Рубрики
Мы в социальных сетях
07 ноября
2017
Праздники
2554 Просмотров

Чем удивить девушку на день Святого Валентина?

Вот 7 безупречных предложений

День святого Валентина для большинства парней, как правило, коммерческий праздник, созданный средствами массовой информации, но женщины любят открытки в виде сердец… Для вашего удобства, чтобы Вам было легче в День святого Валентина, мы предлагаем некоторые идеи в качестве подарка для создания праздника.

Шоколадные конфеты

Коробка шоколадных конфет не является слишком сложной идей для подарка. Шоколадные конфеты хороши как симпатичный подарок для коллег по работе, но не как символ любви к любимой. Конфеты лучше дарить как дополнение к чему-то еще, а если ваша любимая на » вечной диете,» то лучше бы от них отказаться полностью.

Цветы

Букет цветов является самым популярным символом любви, внимания и подарит удовольствие любой женщине. Через цветы, вы можете сказать многое, потому что каждый вид и цвет имеют значения. Тут конечно же букет из ландышей от https://flowersretail.ru/product/buket-iz-landyshej/ будет вне конкуренции но давайте посмотрим какие еще цветы могут быть к месту.

Красная роза является признаком страстной любви, ромашка является выражением красоты, орхидеи желание и чувственность.Если Вы хотите сэкономить и удивить вы можете разложить в каждой комнате красивые розы, и в каждую из них вложить записку с признанием в любви.

Завтрак в постель

Вам не нужно быть поваром, чтобы удивить свою возлюбленную. Достаточно обычный тост вырезать в форме сердца и подать с любимому кофе, соком и цветком, всё подается на подносе прямо в постель. За такое романтическое начало дня вы наверняка будите вознаграждены вечером …

Ювелирные изделия

Подвески в форме сердца, кольца и браслеты являются одними из видов классических ювелирных подарков, но если вы хотите, показать максимальную оригинальность, у нас есть еще одно предложение для вас. Одна из швейцарских часовых компаний создали таймеры специально для дня Святого Валентина. Они изготовленные из белого золота, в виде сердца и ремешком из кожи аллигатора. Это будет уникальный подарок на День святого Валентина, тем более, что они выпускаются ограниченным тиражом в мире всего четырнадцать таких моделей.

Нижнее белье

По мнению большинства мужчин лучший подарок на День святого Валентина является чувственный бельё. Это такой подарок который будет радовать обе стороны. Сексуальные комплекты для игор в кровати, просторные юбки из сетки BODYSTOCKING или что-то традиционное. Консультанты в магазинах нижнего белья помогут вам.

Эротические гаджеты

В День святого Валентина более смелые пары могут покупать игрушки только для взрослых. В феврале продажи эротических гаджетов достигают своего пика. Исследования показывают, что поляки все чаще выбирают в качестве подарка секс — гаджеты. Ведь вы можете купить их в Интернете анонимно и без всякого смущения.

SPA

Женщины любят побаловать себя. Наполните ванну горячей водой с пеной, купите ароматическую соль, зажгите свечи вокруг ванной, включите расслабляющую музыку и налейте бокал шампанского. После ванны, предложите любимой массаж с использованием эфирных масел. Это зарядит вас отличным настроением на дальнейшее продолжение праздника.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Праздники
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Праздники
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Праздники
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Праздники
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Праздники
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...