Рубрики
Мы в социальных сетях
29 декабря
2016
Мода
1783 Просмотров

Чем норковая шуба из Италии лучше других шуб?

Не секрет, что итальянская норковая шуба стала настоящим брендом. Модницы со всего мира мечтают приобрести для своего гардероба меховое изделие мастеров Апеннинского полуострова. И свою репутацию итальянские шубы завоевали не зря.

Хотя стоимость любой модели достаточно высока, взамен вы получите безупречное качество, стильный дизайн и новейшие технологии обработки меха. Изделия ценятся на рынке больше других, так как они практически невесомые, со струящимся мехом, которое сделает вас неотразимой в любом образе.

Подробнее про норковые шубы из Италии — здесь http://vmilane.ru/shubi-iz-italii.html

Куда лучше отправится на поиски

Меховое производство в Италии имеет многовековую историю. Итальянские скорняки знают толк в искусстве создания красоты. Качественную норковую шубу в Италии можно приобрести в двух местах – в бутиках модных дизайнерских домов и на фабриках. Люксовое изделие, купленное непосредственно на производстве, обойдется вам на 40-50% дешевле аналогичной модели от модного магазина.

Шубные фабрики в окрестностях Милана – настоящее сердце меховой индустрии. Секреты кроя и пошива передаются мастерами из поколения в поколение. Многие люксовые бренды заказывают продукцию именно здесь. Владельцы известных меховых ателье лично выбирают норковое сырье на аукционах в Скандинавии и Америке, следят за современными тенденциями и предлагают покупательницам огромный выбор фасонов.

Норковые шубы из Италии, шубы из Италии

В чем отличие норковых изделий из Италии

Шуба из Италии – это гарантированное качество и стиль. И если кто-то задается вопросом, чем норковая шуба из Италии лучше других шуб, советуем просто посетить одну из фабрик, лучше в сопровождении специалиста, и вы сами все увидите.

  • Приобретая итальянскую шубку, вы получаете уникальную, модную вещь.
  • Именно итальянская норка славится своей элегантностью и изяществом — сидеть изделие будет идеально. Кроме этого, на фабрике вам предложат бесплатный подгон по фигуре.
  • Выделка меха – одна из отличительных особенностей итальянской продукции. Шубы из норки производителей других стран не такие легкие. Результат достигается благодаря использованию новейших технологий в меховом производстве.

Итак, итальянская шуба из норки по праву считается эталоном вкуса и безупречного качества. А если вы воспользуетесь услугами профессионального шоппинг гида, то сможете найти свою пушистую красавицу по более выгодной цене. Специалист отвезет вас на проверенную фабрику и поможет получить дополнительную скидку на готовое изделие.

Контакты для организации шуб тура в Италии +393349504510 Елена, www.vmilane.ru, vmilane@inbox.ru

шубы из Италии, шубы в Италии



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...