Рубрики
Мы в социальных сетях
14 октября
2016
Мода
1213 Просмотров

Чем дополнить пальто и кроссовки?

Суперпопулярное сочетание несовместимых еще несколько лет назад вещей сегодня можно увидеть на любой городской улице. Пальто с кроссовками носят звезды, обычные люди и даже деловые леди. Этот образ сочетает в себе свободу, уверенность, раскрепощенность и комфорт. Наличие спортивных кроссовок или кед допускает в наряде легкую небрежность, даже при наличии классического пальто. А трендовый оверсайз отменяет почти все стилистические правила. Но эта небрежность тоже должна быть продуманной.

Юбки и платья

Под пальто можно надеть даже элегантное или деловое платье INCITY, но обувь в этом случае должна быть более сдержанной. Например, однотонные кроссовки в цвет верхней одежды или черные кожаные кеды.

Гораздо больше свободы в сочетании популярной парочки с короткими вязанными, трикотажными платьями и туниками из осеннего каталога justbutik.ru. Здесь кэжуал позволяет проводить любые эксперименты с обувью от спортивных Adidas до гламурных серебристых, золотистых и украшенных стразами моделей.

Оптимальные варианты юбок:

  • джинсовые;
  • кожаные;
  • спортивные;
  • лаконичные прямого кроя.

Одно из главных условий модного сочетания платьев и юбок с кроссовками и пальто – чтобы подол последнего был длиннее. Иначе ярусы делают лишнюю горизонтальную разбивку силуэта, что не лучшим образом сказывается на пропорциях фигуры.

Брючные варианты

С брюками все еще проще: подходит все, кроме строгих классических вариантов. Так что смело носите леггинсы, длину 7/8, прямые и свободные модели. Стильную тройку составят рваные джинсы, бойфренды, скинни. Особенно хорош традиционный голубой деним с бежевыми и песочными пальто длиной ниже колена. Элегантно смотрятся черные и белые джинсы, которые не требовательны к цветам обуви и верхней одежды.

Топ

Выбирая блузу, свитшот или рубашку, старайтесь сбалансировать процент спортивной и традиционной стилистики. Например, со спортивной юбкой надевайте простой топ, а с лаконичными черными брюками – спортивную футболку.

Аксессуары

Кроссовки, кеды и пальто нужно грамотно сочетать с аксессуарами. В любом современном образе обязательна сумка, здесь она может быть:

  • лаконичной прямоугольной;
  • небольшим клатчем;
  • маленькой на длинном ремешке;
  • объемной из мягкой кожи;
  • аккуратным рюкзаком.

Также допускаются украшения, очки, шарфы, головные уборы. Но их участие в ансамбле должно быть минимальным, чтобы не перегружать и без того сложный лук лишними деталями.

Не бойтесь меняться и придумывать собственные трактовки модным трендам. Уникальность только добавит вам привлекательности.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...