Рубрики
Мы в социальных сетях
25 июля
2014
Праздники
2668 Просмотров

Чай — лучший подарок к юбилею!

Говорят, что круглые даты настигают нас всегда неожиданно. Поспорить с этим трудно. Но часто случается так, что они доставляют хлопоты не только виновнику торжества, но и близким к нему людям. Согласитесь, что придумывать подарки на юбилей любит не каждый. Поэтому, чтобы не ломать себе голову и не доставать окружающих вопросами: «Ну что мне подарить? Что придумать?», остановите свой выбор на хорошей посуде для чаепития или подарочном чае. Чайный сервиз – это как раз та вещь, которая пригодится всегда. Дело в том, что нет на свете человека, который бы не любил посидеть с друзьями за чашечкой ароматного качественного чая. А если эта чашечка будет стильной, красивой, такое чаепитие запомнится надолго и станет доброй традицией. А какое удовольствие это доставит юбиляру, когда еще в течение долгого времени после торжества все друзья и знакомые будут обращать внимание на оригинальные чашечки и блюдца и интересоваться происхождением прекрасного сервиза.

Купить стильный чайный набор на 6 персон не составит труда. Сейчас на рынке очень много производителей, которые предлагают такую посуду всевозможного дизайна. Кроме чашек и блюдец в набор обычно входят сахарница, чайник, часто молочник, который просто необходим любителям классической английской церемонии чаепития. Сервизы, выполненные в стиле старой доброй Англии, имеют определенные особенности. Чайники для заваривания напитка имеют вытянутую, часто прямоугольную форму, а чашки отличаются наличием своеобразной ножки у основания. Если ваш юбиляр питает слабость к восточной культуре или же имеет к ней самое непосредственное отношение, можно приобрести чайный набор соответствующего стиля. Восточные чайные сервизы легко узнать по сплющенной форме и витиеватым линиям ручек и носика.

Если с юбилеем надо поздравить любимых бабушку и дедушку, например с годовщиной их свадьбы, замечательным выбором станет утонченный фарфоровый сервиз классической расцветки. А вот для подруги или молодой пары лучше выбрать что-то креативное. Это может быть ультрасовременный сервиз с геометрическим орнаментом или урбанистическим пейзажем.

Чайный набор на шесть персон станет отличным подарком к любой круглой дате: будь то личный или профессиональный юбилей, годовщина свадьбы – это подарок который станет фаворитом среди других презентов. Главное, подойти к его выбору с азартом.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Праздники
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Праздники
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Праздники
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Праздники
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Праздники
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...