Рубрики
Мы в социальных сетях
13 июля
2017
Здоровье
4190 Просмотров

Быстрое и качественное исправление неправильного прикуса

На сегодняшний день существуют современные технологии исправление неправильного прикуса за счет брекетов. Брекеты являются оптимальным решением проблемы как для детей, так и для взрослых. Такая система эффективна даже в самых запущенных случаях. Возраст пациента особой роли не играет, главное, чтобы зубы уже сменились с молочных на коренные.

Современная система исправления прикуса

Сейчас уже мало кто использует стандартные и всем известные скобы для исправления прикуса. Такой метод является не всегда эффективным, тем более носить их придется очень долго. А инкогнито брекет система, позволяет быстро и безболезненно исправить прикус и добиться красивой улыбки. Такой способ используется не только для исправления у детей, но и у взрослых. Брекеты являются практически незаметными, так как они изготовлены из прозрачного материала. Нет необходимости устанавливать систему с обратной стороны зубов. Процесс установки и снятия является безболезненным. Если Вы имеете некрасивую улыбку, то стоит задуматься, чтобы исправить этот дефект. Стоит система дороже, чем обычные скобы, но это того стоит. Для того, чтобы установить брекеты инкогнито, нужно прийти в специализированную поликлинику и проконсультироваться у врача. Он Вам скажет, какого эффекта и за какое время можно добиться при носке брекетов такого типа. Врач ортодонт сделает снимки, проведет консультацию, рассчитает время и стоимость, установить и будет регулировать процесс.

Отличие системы Даймон от обычных брекетов

Обычные брекеты используют во многих стоматологических клиниках. Система Даймон  используется не везде, но все же Вы можете найти клинику, где Вам установят такие брекеты в Вашем городе. В обычных брекетах нет специального замка. Сама дуга, непосредственно вставляется в паз. Происходит этот процесс за счет установки лигатур. Лигатуры препятствуют движению дуги, в том числе и перемещению зубов. Система Даймон имеет специальный замок и пазы. В них нет лигатур. Отсутствие лигатур позволяет регулировать дуги быстро и безболезненно. Сокращается время приема у врача, так как ему не нужно работать с лигатурами. Тем более Вы будете посещать специалиста для регулировки дуг намного реже, чем бы это происходило при обычной системе брекетов. Вы сможете посещать ортодонта один раз в 8-10 месяцев. Это значительно меньше, чем если бы у Вас стояла система, имеющая лигатуры в своем строении. В такой системе отсутствует какое-либо трение, так как нет лигатуры. Изменение прикуса происходит значительно быстро, а пациент не испытывает дискомфорта при носке системы брекетов Даймон.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Здоровье
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Здоровье
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Здоровье
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Здоровье
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Здоровье
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...