Рубрики
Мы в социальных сетях
27 апреля
2017
Праздники
2729 Просмотров

Будь как Гарри Поттер!

Сейчас найти ребенка, который бы не знал, кто такой Гарри Поттер практически не реально. Ведь благодаря книгам, а особенно, фильмам про этого маленького героя, его друзей и про их приключения знают наверно все. А поскольку детям нравиться этот героя, то логично, что у них есть желание подражать ему, потому все чаще и чаще на различных детских праздниках можно встретить не зайчиков и снежинок, а маленьких Гарри Поттеров. Потому очень часто можно услышать вопрос, а где можно карнавальный костюм гарри поттер купить. Но, возможно такая проблема была бы до эры Интернета, сейчас же такой проблемы нет, вводите поисковую систему необходимый запрос и сразу получаете просто огромное количество предложений.

Гарри Поттер, то Гарри Поттер

Согласитесь, что дети хотят не только походить на своего кумира, но также творить магию как он, конечно, магии нет, но разве это когда-то кого-то останавливало. Если с костюмом нет никаких проблем, то необходимо выучить заклинания, хотя Люмос. Но повторить действия и махнуть палочкой может каждый, а вот чтобы засветилась палочка, нужно специальную палочку. Кстати, палочка со встроенным светодиодом будет просто прекрасно светиться, особенно если нажать кнопочку на палочке. Есть еще один момент, который не стоит упускать, одежда хорошо, шапка хорошо, палочка просто превосходно, но стоит всегда помнить на каком факультете учился Гарри Поттер, потому либо должна быть соответствующая нашивка, либо шарф в цветах факультета. И не забудьте про очки, ведь это кроме шрама в виде молнии, практически основной элемент, по которому узнают Гарри Поттера, кем бы он не являлся бы на самом деле.

Есть не только Гарри Поттер

В произведении Джоан Роулинг есть не только Гарри Поттер, потому если ребенок хочет просто стать магом, то можно выбрать какого-то другого героя, которым станет ваш ребенок на время праздника. Стоит заметить, что если выучить ребенка нескольким фокусам, то он вполне будет хорошим магом, который действительно может творить магию, и не забывайте про палочки и заклинание Люмос Нокс, кстати, уже два заклинания, как минимум будет знать начинающий маг.

В интернете вы сможете найти много других костюмов, вплоть до костюма трансформера, но это уже немного перебор, хотя каждому нравиться что-то свое. И если вашему ребенку хочется прийти на праздник в каком-то специфическом костюме, то, как минимум необходимо поискать в интернете, возможно, костюм уже существует и его осталось только приобрести.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Праздники
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Праздники
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Праздники
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Праздники
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Праздники
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...