Рубрики
Мы в социальных сетях
27 декабря
2017
Разное
603 Просмотров

Броги

В настоящее время современному человеку очень сложно уследить за сумасшедшим поток моды, и за ее развитием. В данной статье мы поговорим с вами об одном виде обуви, который пользуется своей популярностью на протяжении длительного времени у мужчин, но благодаря тому что данная обувь имеет очень большой спрос, последнее время и женщины стали приобретать себе обувь данного образца. Итак мы с вами будем обсуждать броги, на самом деле это даже не вид обуви, а уникальный вид ее декорирования. В основном декорирование в стиле Броги осуществляется с помощью перфорирования обуви. Таким образом вы можете сделать из своих старых ботинок, очень красивую и уникальную обувь, которая будет носить это характерное название.

Где купить Броги?

Для того чтобы купить обувь данного образца вы можете посетить практически любой популярный и модный интернет магазин, который осуществляет продажу стильной дизайнерской обуви. Также вы можете обратиться именно к знаменитым дизайнером, которые превращают обычную обувь, в предмет искусства. Ну а если ваши финансы не сильно велики, но при этом вам хочется чтобы в вашем гардеробе также были Броги, повторюсь что вы можете самостоятельно из своих старых ботинок сделать обувь данного образца. Но для этого вам необходимо будет издать красивый узор на поверхности вашей обуви с помощью проделывания дырочек, важно чтобы это было не хаотичны ряд отверстий, именно нужно выдержать задумку красивого узора.

Сколько стоит Броги?

Цена на данный вид обуви может достигать и 20000 руб. В данном случае всё зависит именно от материала, из которого выполняется обувь. Понятно что если обувь дермантиновая то стоить оно будет значительно ниже, нежели обувь из кожи или замши. В любом случае какого бы материала вы не выбрали обувь, если это будут Броги, вы сможете удивить всех окружающих, подчеркнуть свою индивидуальность, чувство стиля, и знание современной моды. Одним из важных нюансов является то, что данную обувь конечно же лучше носить именно в тёплое время года, так как в холодное время года у вас попросту замерзнут ноги.Так что если вы не успели еще обзавестись модной и стильной обувью для осенне-весеннего сезона, то мы рекомендуем вам обратить ваше внимание именно на данную модель обуви, для того чтобы всегда оставаться в центре внимания, и следовать современным тенденциям моды.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...