Рубрики
Мы в социальных сетях
06 августа
2016
Мода
765 Просмотров

Бриллианты «Forest»

По той или иной причине, но ювелирные и просто украшения всегда привлекают внимание, возможно, это связано с тем, что они довершают образ, а быть может, что каждому свойственно наслаждаться красотой. Можно найти тысячи причины, почему стоит покупать носить украшения и столько же причин, чтобы искать новые украшения и покупать их. Стоит сказать, что в наше время существует несколько основных дизайнеров, которые не просто делают украшения, они являются законодателями моды в этом направлении, и одним из них является компания «Forest». Как видно из названия, данная компания старается воплотить красоту природы в ювелирных изделиях, и у них довольно не плохо это получается, в этом вы можете убедиться, посетив их сайт вот по этой ссылке http://forest-jewellery.ru/. Стоит отметить, что данная компания хоть и молода, но уже является одним из законодателей моды, на данный момент существует три основных коллекции. В каждой коллекции, каждое изделие что-то напоминает, это может быть цветок, а может быть коралл, но бывают и изделия, которые могут просто напоминать каплю россы или еще что-то незначительное.

Forest White

Данная коллекция характеризуется тем, что основным материалом выступает серебро, при этом изделия могут быть украшены различными камнями, как дорогими, так и не очень. Но при этом каждое изделие поражает своей красотой и утонченностью.

Forest Black

Если в первой коллекции из названия было что-то явно, то догадаться что же служит основой для ювелирных изделий в этой коллекции сложно, но не будем вас мучить, так как это опять серебро. Именно вы не ослышались, серебро, только за счет того, что подобраны специфические камни, кажется, что это серебро несколько темнее, чем должно быть.

Forest Blue

Как бы это не было удивительно, но и третья коллекция в своей основе имеет серебро, но вот камни в основном имеют голубой цвет, что прекрасно сочетается с серебром.Бриллианты

Какую бы коллекцию вы не выбрали, вы сможете найти украшения, которые поразят вас своей красотой и элегантностью, потому что только серебро может придать ювелирному изделию визуальную невесомость.

На том же сайте вы сможете узнать стоимость каждого изделия, а также получите возможность заказать то или иное изделие, только стоит помнить, что коллекции постоянно пополнятся, потому если вы будете периодически посещать данный сайт, то у вас всегда будет появляться желание купить что-то, не стоит ему противиться.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...