Рубрики
Мы в социальных сетях
01 декабря
2016
Мода
599 Просмотров

Брендовая одежда: с чем носить, где купить

Многие не видят смысла в покупке брендовой одежды, утверждая, что переплачивать за то, что и так вряд ли проносишь дольше сезона, просто бесполезно. Это ошибочное мнение: на самом деле дорогая одежда — не роскошь.

Причины очевидны:

  • действительно, пусть есть и дорогие вещи, пошитые кое-как, но в большинстве своём брендовая одежда — аккуратная, с ровными узкими швами, сидящая точно по фигуре;

  • качественная ткань заслуживает того, чтобы за неё платили большие деньги. Такая вещь не придёт в негодность к концу сезона, а верой и правдой прослужит обладателю несколько лет;

  • если выбирать классические модели, то носить их можно годами, не боясь, что они выйдут из моды.

Можно ли носить брендовую одежду с масс-маркетом?

Этот вопрос — один из наиболее частых, и не случайно: не все могут составить целиком брендовый гардероб. К тому же найти вещи от известных дизайнеров в некоторых городах не так просто — например, ещё вчера увидеть модель от Hugo Boss в Уфе было практически невозможно.

Разумеется, совмещать брендовые вещи с одеждой из масс-маркета можно, особенно если точно знать, что хорошо сочетается друг с другом. Купить в недорогом молодёжном магазине десяток базовых футболок, которые различаются только цветом, и носить их с качественными дизайнерскими джинсами — хорошая идея, а вот прятать дешёвую одежду под пальто стоимостью в три зарплаты — уже не очень.

Что насчёт обуви и аксессуаров?

Золотое правило, которого стоит придерживаться: пусть одежда и не брендовая, но вот обувь и сумка должны быть качественными и дорогими. Они приходят в негодность гораздо быстрее, чем любые брюки, свитер или куртка, поэтому на них лучше не экономить.

Что касается других аксессуаров, даже самое дешёвое и простое платье спасёт ремень из мягкой натуральной кожи.

Все эти предметы гардероба необходимо поддерживать в идеальном состоянии, чтобы они прослужили как можно дольше. Поэтому, если вы раскошелились на обувь и сумку из натуральных материалов, советуем приобрести ещё и средства для ухода за ними.

Где купить?

Найти одежду от Escada и других известных брендов в Уфе вполне реально: достаточно просто посетить любой из магазинов сети KOS group. Здесь вы сможете приобрести как модели из новых коллекций знаменитых модельеров, так и вечную классику.

Мы предлагаем мужские и женские классические костюмы, идеально сидящие по фигуре и сшитые из качественных надёжных материалов. Удобный крой, элегантные силуэты, актуальные модели — всё это вы найдёте у нас.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...