Рубрики
Мы в социальных сетях
20 августа
2015
Мода
2028 Просмотров

Большие машины для малышей

Каждый малыш, даже самый маленький, мечтает о своем транспорте. Сначала он с удовольствием катается на коляске, но когда подрастет, коляска становится не интересной. И уже он тянется к папиной машине, не понимая, что до нее еще расти и расти. Современные дети стали более развитыми и понимающими в технике, их уже не интересует просто велосипед или самокат. А вот настоящий электромобиль, это верх мечтаний малыша. И по сравнению с другим детским транспортом, электромобили стали более доступны по цене. Такую чудо машину способна приобрести любая семья с разным уровнем достатка.

Электромобили бывают разными, в виде мотоциклов и квадрациклов, или машин и джипов. В последнее время стали очень популярными в виде вертолетов или тяжелой техники. Модели рассчитаны на разные вкусы и разный возраст ребенка. Одинаковое у них лишь одно – как правило, каждый электромобиль является точной копией настоящей машины. И это приводит в восторг каждого малыша.

Ребенку в возрасте 1 или 2 лет, лучше покупать электромобиль с аккумулятором 6V и обязательно с управления пультом для родителей. При помощи такого пульта родители могут управлять данным транспортным средством, не наклоняясь над дитем, а малышбудет наслаждаться поездкой. У таких электромобилей скорость не большая, но для маленького вполне достаточно.

Малышу чуть постарше от 3 до 5 лет требуется уже электромобиль большей мощности, они уже имею два мотора. Такая машина будет развивать большую скорость, но совсем не опасную для него.машины для детей

У такой машины удобное кресло, что бы ему было комфортно сидеть, руль расположен так, что бы дитю было удобно управлять автомобилем. Материал, из которого изготовлены машины, экологически чистый. Для устойчивости в электромобиле установлены очень широкие и устойчивые колеса. Даже при резком повороте, машина удержит равновесие, и ребенок не пострадает. В целях безопасности в конструкции машины полностью отсутствуют острые углы.

Электромобиль для маленького — это не только очень интересная игрушка. Ухаживая за своей машиной, он приучается к порядку. Катаясь, ребенок учится концентрировать свое внимание, а анализировать свое поведение на дороге.

Что бы купить электромобиль, совсем не обязательно бегать по магазинам в поисках заветной игрушки для малыша. Такую игрушку можно обратившись в Интернет-магазин Toykind. А выбирать модель можно вместе с ребенком.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...