Рубрики
Мы в социальных сетях
18 августа
2012
Видео
4150 Просмотров

Битва экстрасенсов 13 сезон 2 серия смотреть онлайн

В первом испытании экстрасенсы будут искать взрывное устройство на участке железной дороги длиной в 300 метров. Специально обученная собака справилась с задачей за 10 минут, но ведь у нее обоняние намного сильнее человеческого. Так смогут ли экстрасенсы почувствовать опастность? Следить за чистотой эксперимента будут привычные всем скептики — братья Сафроновы.

Первым к испытанию приступает экстрасенс Мано, который не говорит по русски. Ясновидящий просто пошел по шпалам и, иногда останавливаясь, он клал на релься камешки, помечая тем самым места, в которых он что-то почувствовал. В одном месте Мано останивился и очень долго стоял, Мано абсолютно правильно описал внешний вид взрывного устройства. И в тот момент, когда все уже думали, что экстасенсу удалось справиться с заданием, Мано побежал к месту, где оставил первый камень и остановил свой выбор именно на том месте. В итоге задание оказалось не выполненым.

Для каждого из экстрасенсов приходилось минировать новый участок дороги. Следующим к испытанию приступил Дмитрий Волхов. Для поиска бомбы Дмитрий провел специальный ритуал. После ритала на помощь экстрасенсу пришел дух леса, который повел его в нужном направлении. По мере приближения к бомбе, по словам экстрасенса, земля под ногами становилась все горячее. Дмитрий остановил свой выбор именно в том месте, где в итоге прогремел взрыв.

Следующей свои силы испытывала Валентина Сердюк. Ясновидящая металась между двух точек, в одной из которых у нее начиналась головная боль, а в другой затихала. Свой выбор она остановила на месте, где голова болела сильнее всего, а бомба оказалась в том месте где боль утихала.

Следующей на площадке появилась дагестанка Фатима Хадуева, которая отказалась проходить это испытание. Следом за ней испытание проходила Людмила Давиденко. Она сразу «обнаружила» бомбу, но затем под следующей шпалой «нашла» еще одну, а потом еще, еще и еще одну. В общей сложности экстрасенс «нашла» 32 заряда.

Следующим свои силы испытывал Алексей Педин, который положился на инстинкт самосохранения своей крысы. Экстрасенс остановил свой выбор на месте, где сердце крысы билось быстрее всего. В итоге, выбранное Алексеем место, оказалось совсем рядом с бомбой.

Следующим испытание проходил Габриэль Панян. Он определился с местом всего за пару минут, но его выбор был далек от верного.

Остальные экстрасенсы то не могли сосредоточиться, то им не хватало времени, но результат был у всех один. Найти бомбу никто не смог.

Последней к испытанию приступила Елена Элиадзе. Для того, чтобы найти место Елена использавола ритуальный кинжал, которым она сканировала пространство на сотни метров вперед. Елена уверенно шла в нужном направлении и сделала верный выбор. Все вокруг были поражены результатом.

http://www.bitva-ekstrasensov.ru/

Битва экстрасенсов 13 сезон 2 серия смотреть онлайн 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Видео
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Видео
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Видео
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Видео
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Видео
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...