Рубрики
Мы в социальных сетях
18 августа
2012
Видео
4009 Просмотров

Битва экстрасенсов 13 сезон 1 выпуск смотреть онлайн

На кастинг традиционно собралось много народу, но внимание всех было приковано к черной паре магов. Оказывается, это Влад Кадони, наконец, уговорил свою маму Елену Голунову принять участие в 13 сезоне «Битвы экстрасенсов». Он представил ее как самую сильную колдунью Сибири. Потом все заметили еще одну бывшую участницу — Викторию Субота, которая пришла поддержать свою ученицу Елену Элиадзе. В толпе начались разговоры о дедовщине, но вскоре всем пришлось проследовать на первое, ставшее уже привычным, испытание – Ширма.
Ширма

Для того, чтобы понять что находится за ширмой, одни экстрасенсы читали молитвы, другие зажигали свечи. В ход шло все, даже собственное тело. На этот раз организаторы спрятали за ширмой аквариум с пираньями, которые во время испытания разрывали на куски мертвую курицу. Большинство экстрасенсов увидели очень странные вещи. Кто- то сказал, что за ширмой икона, кто-то увидел фарфоровую курицу, а некоторые даже предположили, что за ширмой известный человек. Однако среди всех нашлись несколько человек, которые почувствовали, что за ширмой не теплокровные существа. Некоторые экстрасенсы смогли почувствовать и живую и не живую энергетику. Создалось впечатление, что одному участнику удалось перенестись через ширму и попасть в этот аквариум, им оказался Дмитрий Волхов. Он сказал, что ощущает себя в хищной стае, которая что-то ест. По итогам этого испытания было отобрано около 30 человек, которые будут принимать участие в следующем туре кастинга.

Багажник
Подготовка ко второму испытанию заняла около недели. В ангаре собрали 30 автомобилей, в багажник одного из которых будет спрятан человек. Проводили это испытание, как и всегда братья Сафроновы. В багажник решили спрятать молодого парня по имени Степан. Для прохождения испытания экстрасенсам в руки был дан ремень, который носил спрятанный молодой человек. Первым к испытанию приступил экстрасенс Мустафа из Египта. Он очень долго простоял около нужной машины, но в итоге выбрал другую. В следующую минуту на площадке появился экстрасенс из Украины, по имени Валентина Сердюкова. К удивлению всех присутствующих она сразу безошибочно определила нужную машину, сказав, что ее за руку сюда кто-то тянет. Затем свои силы испытал американец Мано, уже много лет проживавший в Индии, но ему не удалось найти нужную машину. За ним на площадку вышла совсем юная 13-ти летняя девочка, которая назвала себя индиго. Она сразу двинулась в нужном направлении, но прошла на одну машину дальше. Следующим экстрасенсам также не удалось найти Степана, не помогали ни карты, ни рамки, ни маятник. Но затем проходить испытание пришла очередь мамы Влада Кадони. Она сразу почувствовала живую энергетику именно в районе нужной машины, но делая выбор из двух соседних машин, экстрасенс ошиблась. Следующая участница вообще отказалась искать человека в багажнике. Она предпочла рассказать Сергею Сафронову о его семейной жизни. Затем на площадке появилась мошенница, которая начала кидать на машины кузнечиков и ее дисквалифицировали. Очередной участник решил призвать на помощь языческих богов. Он почувствовал, что нужная машина стоит в правом ряду и она зеленого цвета. В итоге экстрасенс почувствовал, что Степану необходим глоток свежего воздуха и сделал правильный выбор. Итак, всего два экстрасенса нашли человека, хотя многие чувствовали тепло у правильной машины. Окончательный состав 13-го сезона Битвы экстрасенсов определится в заключительном испытании мистер Х.

http://www.bitva-ekstrasensov.ru/



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Видео
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Видео
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Видео
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Видео
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Видео
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...