Рубрики
Мы в социальных сетях
13 июля
2016
Разное
1438 Просмотров

Beetle Mania Deluxe

Сейчас на просторах интернета существует большое количество различных виртуальных автоматов, в которые можно играть как просто так, так и на фантики, то есть, просто так. Для многих людей возможность играть на автоматах, это не только получить дополнительных доход, для многих людей это возможность также возможность просто расслабиться.

Но только потому что многие люди привыкли играть в другие автоматы, они не выбирают новые автоматы, которые предлагают различное новые условия, потому сегодня мы рассмотрим один из новых вариантов, а именно как на игровом автомате Beetle Mania Deluxe .

Правила

Как и многих подобных игр, есть пять активных барабанов, на которых находятся различные символы, некоторые из них привычны и показывают карточные символы, а другие показывают различных насекомых, причем довольно милых. У игрока есть возможность выбрать количество линий, максимальное количество которых десять, выбрать ставку.
Также присутствует привычная возможность выбрать автоматический режим или играть, кликая по соответствующей кнопке, так что игровые автоматы на деньги сегодня просты как никогда.

Удвоение ставок

При выпадении какой-либо комбинации существует возможность удвоить выигрыш, для этого необходимо вместо кнопки «Старт» нажать кнопку «Риск». В этом случае вам предоставляется возможность удвоить ваш выигрыш, угадав карту, точнее красная масть или черная масть. Если честно, многие игроки не рискуют удваивать при больших выигрышах, но при маленьких можно и рискнуть. После того, как вы выбрали масть, при выигрыше ваш счет удваиваться при проигрыше вы теряете все, и снова запускаете барабаны.

Нюансы игры

Как и во многих играх, здесь также присутствует дикая карта, то есть символ, который может заменять любой, им является пчелка, так что стоит помнить, что пчелка это как джокер может быть любым символом.

Beetle Mania DeluxeЕще один интересный момент это символ ноты, в этом случае если собрать несколько символов подряд, то можно получить бесплатные прокручивания барабана, но при этом это просто прокручивания барабанов, которые не имеют никаких специальных правил. Только в отличие от других игр, здесь символ ноты должен складывать линию, иначе не срабатывает.

Третий момент это символ божьей коровки, любой выигрыш автоматически удваивается, если выпал символ этого насекомого, при этом его размещение не имеет никакого значения.

Надеемся, что это небольшое разъяснение убедит вас попробовать эту игру, и она станет одной их ваших любимых.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...