Рубрики
Мы в социальных сетях
06 апреля
2015
Разное
2438 Просмотров

Бамперы для iPhone

Бамперы для iPhone несмотря на свои небольшие размеры, являются отличными защитниками мобильного устройства. По статистике, полученной из сервисных центров можно узнать, что в большинстве своем мобильные устройства падают на торцы, что является губительным не только для корпуса, но и для хрупких микросхем.

Благодаря своим свойствам бамперы защищают мобильное устройство от падений, разрушений и других механических повреждений, не закрывая при этом оригинальный дизайн всего устройства. Благодаря этим свойствам бамперы произвели настоящий фурор на рынке защитных аксессуаров. Отказ от защитного чехла означает оставить свое мобильное устройство незащищенным и через небольшой промежуток времени получить неопрятный корпус со множеством мелких царапин или потертостей. Чтобы этого не случилось лучше сразу после покупки телефона купить для него защитный бампер.

Металлический бампер Remax для Apple iPhone 6

Отличие бампера от громоздких чехлов в том, что они предохраняют мобильное устройство от различного рода повреждений, не закрывая заднюю крышку и сенсорный дисплей. После того, как бампер надевается на аппарат, над задней крышкой и сенсорным экраном образуется небольшой бортик, который предохраняет корпус от появления царапин. Теперь телефон безболезненно можно класть на ровные поверхности, не переживая, что после этого на нем останутся некрасивые следы.

Разнообразные бамперы для iPhone, купить которые вы в любое время можете в магазине FLIPTOP, отвечают всем стандартам качества и точно соответствуют той или иной модели мобильного устройства. В корпусе бампера имеются все необходимые прорези для кнопок и зарядного устройства, так, что вам не придется постоянно снимать бампер для того чтобы воспользоваться той или иной функцией.

Бамперы для iPhone могут быть изготовлены из самых разнообразных материалов, и каждый желающий сможет выбрать именно тот аксессуар, который больше всего будет соответствовать его вкусам или предпочтениям. Самые популярные материалы для бамперов: силикон, термопластичный полиуретан, закаленный поликарбонат, металл и другие.

Силикон достаточно прочный и износостойкий материал, кроме того силиконовые бамперы отлично амортизируют удары, оставляя корпус целым и невредимым.

Закаленный поликарбонат более прочный материал, его изготавливают благодаря плавлению и цельному литью. Карбонатным бамперам не страшны падения и удары.

Металлические и алюминиевые бамперы можно назвать самыми прочными и популярными. Такие бамперы могут быть комбинированными, к примеру с силиконом и выполнять еще большую защитную функцию.

В магазине FLIPTOP вашему вниманию представлено огромное количество разнообразных бамперов, которые не только защитят ваше устройство, но и придадут ему уникальный неповторимый вид.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...