Рубрики
Мы в социальных сетях
04 сентября
2015
Здоровье
2379 Просмотров

БАДы или фармацевтические средства?

В современном мире многие стараются хоть как-то следить за своим здоровьем. А поэтому на форумах много горячих споров по поводу того, выбирать БАДы или фармацевтические препараты с активным компонентом. Кто-то считает второй вариант «химией», а БАДы – панацеей от всех болезней. Давайте разберем подробнее, в каких случаях рационально принимать и те, и другие.

БАДы

БАДы – биологически активные добавки, которые принимаются вместе с приемом пищи. Они не дают мгновенный эффект, их надо принимать курсом. За счет эффекта накопления питательных компонентов в организме улучшается работа того или иного органа или функции. К примеру, БАД Сила Императора прекрасно улучшает половую функцию у мужчин. Кроме усиления эрекции улучшается работа яичек, вырабатывается больше спермы, активных сперматозоидов становится еще больше. Принимается ежедневно по 1 капсуле. Минимальный курс составляет 30 дней.

БАды могут приниматься для профилактики болезней или на реабилитационном периоде для поддержки всего организма в восстановлении. При острых обострениях болезней БАД не сможет оказать первую помощь, так как он не работает мгновенно, а постепенно. Отсюда вывод: принимать БАДы лучше на протяжении всей своей жизни, чтобы избежать многих болезней.

БАДы или фармацевтические средства?

Фармацевтические препараты

Фармацевтические препараты создаются специально для устранения причины и симптомов болезни. Эффект у них мгновенный, но в таблетках нет натуральной основы, ведь все производные сделаны в лабораторных условиях. Если у мужчины упала эрекция, то разумно дженерик Сиалис купить в аптеке. Тогда каждый половой акт станет успешным. А параллельно с Сиалисом мужчина может принимать БАД для улучшения репродуктивной функции и всей мочеполовой системы. Фармацевтический препарат имеет активный компонент, который при попадании в кровь сразу оказывает действие. Не стоит принимать любые лекарства всю жизнь, так как все они «фильтруются» почками и печенью, что в итоге скажется на нарушениях в работе этих органов.

Лекарственные препараты не надо принимать для профилактики, только непосредственно при возникновении болезненных ощущениях или появлении симптомов болезни. После полного выздоровления препарат не принимается. А вот как раз в этот момент можно начать прием БАДа, чтобы поднять иммунитет и восстановить утерянную энергию.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Здоровье
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Здоровье
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Здоровье
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Здоровье
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Здоровье
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...