Рубрики
Мы в социальных сетях
04 декабря
2015
Биографии Звезды
6585 Просмотров

Анна Снаткина – рост, вес, биография

Тысячи поклонников таланта актрисы интересуются тем, как живет Анна Снаткина, рост, вес, биография девушки – все это наверняка, интересует многих. К слову рост Анны Снаткиной составляет 167 сантиметров, а вес – 52 килограмма.

 

Анна Алексеевна Снаткина — биография

Анна Снаткина – рост, вес, биографияРодилась будущая актриса в семье авиастроителей, а поэтому ничего не указывало на то, что Анна может связать свою жизнь с творчеством, тем более, что и близких родственников, которые бы работали в области искусства также не было. В четырехлетнем возрасте маленькую девочку отдали на курсы гимнастики, а после Анна активно занималась аэробикой.  Надо отметить, что спорту Снаткина посвятила 13 лет собственной жизни и эти времена не прошли даром, так как девушка может похвалиться достаточно высокими результатами. К примеру, Анна обладает первым разрядом по гимнастике, из-за чего родители были полностью уверены, что их дочь свяжет свою жизнь именно со спортом.

Но, спорт никак не мешал девушке думать и о других занятиях, в частности любовь к сцене начала проявляться после просмотра фильма «Телохранитель», где главную роль сыграла всемирно известная Уитни Хьюстон. Биография Анны Снаткиной тесно связана с этой картиной, так как и сегодня, девушка признается, что этот фильм произвел на нее невероятное впечатление. После окончания школы Анна начала активно готовится к поступлению в высшее учебное заведение на театральный факультет. Интересно, что счастье настолько улыбнулось будущей актрисе, что она сумела успешно поступить и в МХАТ и в ВГИК. Выбрала Анна второй институт, так как была уверена, что кино – это то искусство, которое максимально позволит ей раскрыть свой потенциал и талант.

Снаткина всячески пыталась зарабатывать, то снимаясь для малоизвестных журналов, то продавая кассеты, то подрабатывая промоутером. Второй курс преподнес девушке приятный сюрприз, ведь в это время ее пригласили на первую серьезную роль в сериале «Московская сага». Параллельно с этим Анна активно снималась и в сериале «Участок», который потом стал довольно популярным. Позже, актриса рост которой – 167 сантиметров, а вес – 52, начала привлекать внимание многих режиссеров. Но, настоящую славу Анне Снаткиной принесли такие сериалы как «Обреченная стать звездой», «Боец», «Вызов». Кроме того известная актриса и по роли Маши, которую она исполнила в сериале «Я не вернусь».

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Биографии, Звезды
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Биографии, Звезды
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Биографии, Звезды
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Биографии, Звезды
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Биографии, Звезды
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...