Рубрики
Мы в социальных сетях
04 декабря
2015
Биографии Звезды
8909 Просмотров

Анна Ковальчук – рост, вес, биография

Наверняка многие из вас смотрели экранизацию наиболее известного творения Булгакова «Мастер и Маргарита». Да действительно этот мистический роман вызывает много противоречий, споры по которым ведутся до сих пор. Наверняка все обратили внимание на актрису сыгравшую главную роль. Анна Ковальчук, высокая и статная, поэтому несомненно вызывает завистливые взгляды женщин и оценивающие взгляды мужчин. Анна Ковальчук – рост, вес, актриса имеет модельный рост— 175 см, и вес -56 кг. Именно эти внешние данные не только не мешали ей в творческой карьере, а наоборот помогли.

Анны Леонидовны Ковальчук — биография

Будущая звезда театральных и кинематографических подмосток родилась 15 июня 1977 года, в германском городе Нойштрелитце, все раннее детство она провела здесь. Но буквально спустя пару лет, она переехала в Ереван, и потом в столицу Советского Союза. Школьные годы прошли в северной столице городе Санкт – Петербурге. Что примечательно у девушки аналитический состав ума, поэтому ей давались больше тонные науки. Данный факт биографии не есть удивительным, ведь вся семья состояла из педагогов, папа – преподаватель, мама – заведующая в детском саду. После школы девушка планировала заниматься кибернетикой и поступать в политехнических ВУЗ.

Анна Ковальчук – рост, вес, биографияОна подала документы в желаемый институт, но подруга уговорила ее попробовать силы в театральном. И все же судьба распорядилась так, что девушка поступила именно в институт театра, музыки и кинематографии города Санкт — Петербурга на курс Шведерского. Будучи студенткой, она попала в труппу театра им. Ленсовета, где она показала себя как талантливая и артистичная личность. Во время выступлений она познакомилась со своим супругом Анатолием Ильченко. Во время выступлений, в театре, на нее обратил внимание Геннадий Тростянецкий, который в то время искал, молодую героиню для своего спектакля по комедии Мольера. Поэтому данная премьера это третий компонент одного целого события, два других —  получение диплома, свадьба.

Фильмография

Первая роль в кино припадает на 1998 год, она снялась в картине режиссера Владимира Зайкина «Любов зла». Далее был сериал который принес ей всенародную любовь и почитание – «Тайны следствия». Конечно же невозможно не отметить роль Маргариты в экранизации по роману Булгакова. Многие боялись работать и играть эту роль, ведь не смотря на все казалось бы темные стороны романа, мистика все же присутствовала. Но актриса не побоялась, поэтому именно эта роль еще раз утвердила ее популярность и актерский талант.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Биографии, Звезды
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Биографии, Звезды
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Биографии, Звезды
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Биографии, Звезды
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Биографии, Звезды
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...