Рубрики
Мы в социальных сетях
23 августа
2021
Биографии Звезды
2985 Просмотров

Андрей Иванцов

Все больше в наше время в интернете можно прочитать о такой одиозной личности как Андрей Иванцов. В прошлом — депутат Госудумы, а в настоящем — певец, выпускающий видеоклипы и снискавший популярность на Youtube. Кто же этот человек и что нам о нем известно на сегодняшний день?

О биографии

Родился этот мужчина в городе Липецк в 1966 году. Все детство прошло у него без каких-то излишеств. Мальчика и еще двоих детей растила одна мать. Еще с детства у Иванцова проснулась тяга к музыке, и открылся талант. Однако семья не могла позволить себе приобрести дорогой инструмент. К сожалению, это желание так и не сбылось. Зато танцами будущий депутат занимался довольно активно. На городских концертах и даже за пределами Липецка мальчик выступал вместе с коллективом дворца Профсоюзов. В восемнадцатилетнем возрасте молодой человек отправился проходить срочную службу в армии. А спустя время начал работать маляром. Времени на творчество практически не оставалось. Однако в свое свободное время парень пел. В то самое время уже начали появляться первые поклонники его тайного таланта и довольно самобытного голоса. Высшее образование Андрей Иванцов получил в Астраханском педуниверситете. Далее он продолжил свою работу в сфере связи и телекоммуникаций. Благодаря своей настойчивости мужчина сумел многого добиться в этой сфере. На сегодня он является примерным семьянином. Он сумел воспитать и дать достойное образование всем троим детям.

О начале творческого пути

Андрей Иванцов

Переломным моментом в жизни исполнителя можно назвать 2013 год. Осенью этого года Иванцов почувствовал в себе силы и прилив энергии для начала своей творческой деятельности. Тогда он объявил о конкурсе под названием «Народный хит», где хотел собрать самых талантливых людей. Именно с ними сообща он  продолжает свою деятельность и по сей день. На сегодня в репертуаре певца записано уже более сорока песен. Они исполнены в разных направлениях и стилях. Некоторые из них даже привлекли внимание прессы, вызвав настоящий общественный резонанс. На радиостанциях РФ уже можно услышать некоторые песни исполнителя. В 2015 году творчество перешло на новый уровень – певец выпустил несколько клипов, которые вышли даже на экранах ТВ. Певца крутят на основных радиостанциях страны, а его клипы набирают все больше просмотров и лайков. Певец старается активно заниматься и своей концертной деятельностью и готовит настоящий гастрольный тур по России.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Биографии, Звезды
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Биографии, Звезды
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Биографии, Звезды
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Биографии, Звезды
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Биографии, Звезды
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...