Рубрики
Мы в социальных сетях
08 июля
2021
Биографии Звезды
20454 Просмотров

Анастасья Самбурская — рост, вес, биография

Анастасья Самбурская — рост, вес, биография которой очень интересуют мужчин России ввиду ее яркой внешностиактриса театра и кино, телеведущая и певица очень красивая и привлекательная. О ней узнали после того, как Настасья сыграла роль в телесериале Универ.Новая общага. Ее внешным данным можно только позавидовать, рост -1,77 см,  а вес — 58 кг.

 

Анастасия Самбурская — биография

Анастасья Самбурская - рост, вес, биографияБиография будущей актрисы говорит, что родилась 1 марта в 1987 году  в Ленинградской области, городе Приозерск. В детстве была очень дружелюбной и общительной, могла найти общий язык с любым человеком. Любила слушать разную музыку и смотреть интересные фильмы. Она даже  и не думала о карьере актрисы. После окончания школы Настасья захотела выучиться на парикмахера — стилиста.

Мысли о кино пришли к девушке немного позже. Она поняла, что хочет лучшей жизни и провинция это не для нее. Она собрала свои вещи и уехала в Москву поступать в институт. И так она попала в мастерскую Голомазова. Еще будучи студенткой, педагоги замечали за девушкой таланты и часто хвалили ее. После того, как получила диплом, она пошла в Театр. Брала участие в разных театральных постановках. Она играла разные роли, начиная от сказочного героя, заканчивая серьезными. Ее стали замечать и приглашать на съемки в кинолентах.

 

Фильмы, в которых прославилась Самбурская

Свой талант и актерские качества будущая актриса показала перед камерой. Ее пригласили на кастинг, после чего ее ждал невероятный успех. Благодаря комедийному сериалу Универ, Настасья заслужила любовь зрителей. Ходят слухи, что у нее сложный характер и случались конфликты с другими участниками. Но несмотря на это, ей удалось стать популярной и завоевать сердца многих людей.

Популярность становилась все больше с каждым днем. Ей заинтересовались журналисты, хотели взять интервью, а продюсеры засыпали разными интересными предложениями.

 

Настя Самбурская — личная жизнь

О своей личной жизни молодая девушка не любит рассказывать, известно лишь то, что у нее были отношения с парнем по имени Сергей. Отношения длились пять лет, но они расстались. У Настасьи на сегодняшний день очень много поклонников. Для своих поклонников она предоставляет одну информацию, а для журналистов другую, и тяжело понять, где же на самом деле правда?

В 2014 году стало известно, что актриса вышла замуж за бизнесмена, имя его скрывается, известно лишь то, что он не связан с телевидением. И что у него есть сын.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Биографии, Звезды
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Биографии, Звезды
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Биографии, Звезды
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Биографии, Звезды
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Биографии, Звезды
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...