Рубрики
Мы в социальных сетях
07 августа
2021
Биографии Звезды
58210 Просмотров

Анастасия Задорожная — рост, вес, биография

Анастасия Задорожная — рост, вес, биография ее подтверждают то, что она молодая русская актриса и певица. На телевидении начала работать уже достаточно давно. Довольно таки перспективная и целеустремленная, очень позитивная и добрая. Ее рост — 1, 71 см, а вес — 67 кг.

Анастасия Задорожная  — родилась 30 августа в 1985 году в Вологодской области. В 1996 году пела в детской группе Непоседы, а  в 1999 снялась в сериале Простые истины. После окончания школы и поступила  в академию театрального искусства на факультет актерства. С детства любила ходить на концерты и была поклонницей группы Непоседы. Она набравшись смелости, пробралась за кулисы и сама настойчиво устроила прослушивание. Руководительница группы не могла не заметить такого таланта и предложила стать частью коллектива. Вот детская мечта и сбылась. Настя была из простой не богатой семьи, но благодаря такому старту она начала активно добиваться успеха в своей карьере.

Анастасия Сергеевна Задорожная — биография

Анастасия Задорожная - рост, вес, биографияБиография Анастасии удивляет. Несмотря нас свой юный возраст, Настя снялась во многих фильма и завоевала популярность среди своих поклонников. В 2009 году году сыграла главную роль в фильме Любовь в большом городе.

В 2012 году Настя уехала на несколько месяцев в Ялту на съемки фильма Кавказская пленница, где она тоже выступает в роли главной героини.

У Насти очень активная актерская жизнь, она никогда не сидит на месте, постоянно участвует в каких-то съемках и клипах, ведет активный  и разносторонний образ жизни.

Что касается ее как певицы, то со своим продюсером она познакомилась в 2001 году. свое сотрудничество они начали в 2003, были сделаны ее первые записи и запущен первый официальный сайт. В 2007 получила премию Золотой граммофон. С каждым годом молодая артистка становится все больше популярней и работы все больше и больше. Ее трудоспособности  и режиму можно лишь позавидовать, не у всех более зрелых актеров столько работы, но а сама Настя доказывает, что она не боится работать, и готова покорять вес новые вершины шоу-бизнеса.

Личная жизнь

Даже среди жесткого графика, Настя находит время на отношения со своим молодым человеком, фигуристом Сергеем. Они вместе уже четыре года. Сначала они скрывали свои чувства, их чувства друг к друга невозможно было не заметить. В их отношениях полное доверие друг к другу, поэтому их отношения крепкие, а как дальше будет пока не известно, но саму Настю все устраивает и планы на будущее пока не стоит.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Биографии, Звезды
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Биографии, Звезды
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Биографии, Звезды
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Биографии, Звезды
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Биографии, Звезды
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...