Рубрики
Мы в социальных сетях
07 декабря
2015
Биографии Звезды
9088 Просмотров

Алина Сандрацкая — рост, вес, биография

Алина Сандрацкая — рост, вес, биография современной  российской актрисы, достаточно хорош и при этом помимо всего прочего имеет режиссёрское образования.  Рос ее всего 164 см и вес – 50 кг, она сумела покорить  всех своим обаянием и невероятным трудолюбием.

Алины Сандрацкой — биография

Алина Сандрацкая - рост, вес, биографияБиография данной звезды очень интересная. Будущая известная актриса родилась 22 мая 1984 года, в столице России городе Москва. Родители имели непосредственное отношение к искусству, мама – музыкант – педагог, а папа – режиссер.  С раннего детства у Алины были хорошие вокальные данные, поэтому ее пригласили петь в Московский академический хор Бориса Покровского. Кроме этого она во время учебы играла в театре. Имеет музыкальное образование по классу гитары и фортепиано.

Сразу же после окончания школы, Алина Сандрацкая без раздумий поступает в университет культуры и искусств в Москве. Что интересно девушка проходила обучение на факультете кино, театра и телевидения. Этот курс был экспериментальным, поэтому большинство пар проходило не в стандартных аудиториях, а в театре «Вернисаж», руководил всем этим Юрий Непомнящий.  В период с начала 2000 — х по 2005, ее можно было увидеть на театральных постановках данного театра.

Вот и начало.

Именно здесь девушка пробует себя в роли режиссёра, самый первый спектакль, где Алина была режиссером имел название «Провинциальный анекдот» , по сути это была дипломная работа будущей актрисы. После завершения процесса обучения, девушка получает свои первые роли в кино. Изначально это были эпизодические роли, к примеру «Кулагин и партнёры», «Адвокат». Переломным стал 2007 год, когда ей предложили сыграть одну из главных женских ролей в телесериале «Принцесса цирка».

По факту она смогла передать все чувства, сложного и довольно таки характерного персонажа. За что получила положительные отзывы и симпатию зрителей. Поэтому сразу же после окончания съемок этого сериала, ее утвердили на ведущую роль в «Обручальное кольцо». Но буквально через два года девушка покидает этот сериал, и ей на смену приходит новая актриса, также Алина но Бужинская.

Личная жизнь

В 2010 году в жизни актрисы произошли кардинальные изменения, она выходит замуж за любимого человека, с которым была знакома с детства. Буквально через год у пары родился сын, которого назвали Лев.

В свободное от театральной работы и съемок в кино время девушка пишет стихи и записывает песни. В планах у нее запись сольного альбома и представление его на общественное обозрение.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Биографии, Звезды
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Биографии, Звезды
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Биографии, Звезды
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Биографии, Звезды
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Биографии, Звезды
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...