Рубрики
Мы в социальных сетях
14 февраля
2015
Разное
1824 Просмотров

Алименты

Семья сегодня в обществе играет большую роль. Как говорят сегодня: “здоровая семья — здоровое общество, больная семья — болеет и общество”. Это выражение действительно является истинной и подтверждается каждый день. Ведь из наших семей и строится всё общество. И то какое будет оно во многом зависит от нас как родителей, как мы воспитаем детей, кем они вырастут и кем станут. Во многом роль человечества в жизни зависит и от нас с вами.

Поэтому очень важно нам сегодня  сделать правильное решение и стараться создавать полные целостные дома. Ведь от того если в семье папа и мама зависит очень много, это очень сильно влияет на растущий организм на психику ребёнка, да и если говорить более обширно, оно вообще влияет на жизнь его как в детстве, так уже и в старших годах.

Поэтому я хотел возвысить важность в жизни вашего малыша именно двух родителей, а не одного.

Но к сожалению не всегда такое бывает, точнее реалии сегодняшнего века говорят нам о том, что очень уже редко бывает. Если совсем не давно это было редкость что папа не живёт с нами или вообще его нет, то сейчас это считается нормой и большинство людей, к сожалению именно так и живут с одними родителем. А второй готов платить алименты, лишь бы не видеть эту жену, и и иногда бывает даже что и дитя. Но Слава Богу, что не все такие родители и у нас есть пример к подражанию, к кому стремится и у кого брать пример. Ведь платить алименты — это никогда не было нормой и приятной услугой. Поэтому нужно как мужьям так и жёнам перед тем как давать жизнь в этот мир задуматься о всей важности и ответственности за неё. ребёнок нуждается в опеке двух если так можно сказать воспитателей и хочет иметь полноценную жизнь и семью. И мы как родители не имеем права делать ему психологический удар и раздирать ваш очаг на два лагеря.

И я сомневаюсь, что из детей кто-то гордится что у него папа платит алименты.

Они хотят чтобы папы гуляли с ними в футбол, ходили на рыбалку, покупали разного рода игрушки и просто проводили время с родными. Вот о такой жизни и родителях мечтал как я так и вы. И кто-то это имел, а кто-то не имел и жалеет до сегодняшнего дня. Но жалей, не жалей а жизнь идёт дальше. Конечно, можно оформить долговременное страхование с выплатой ребенку в конце срока и по достижению определенного возраста… Но все это не то, что родительская забота..

Проживая нашу жизнь давайте помнить, что трудности встречаемые в ней, даны нам лишь для того, чтобы пройти закалку и укрепить наши отношения как между собой так и между нашим чадом. Поэтому не будем их избегать и не будем бежать от них. А нам нужно всего лишь научится правильно их проходить.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...