Рубрики
Мы в социальных сетях
25 сентября
2017
Любовь
2567 Просмотров

4 способа сбежать с ужасного свидания

Для девушки подготовка к первому свиданию – это целый ритуал. Тщательно подобрать наряд, чтоб не слишком вызывающий, но и не монашеский. Сделать правильный макияж, который подойдет к любому месту, куда мужчина решил тебя отвести. Собрать сумочку и, что немаловажно, правильную обувь. Но, увы, свидания не все так прекрасны, как мы рисуем их у себя в голове, а иногда они, откровенно говоря, просто ужасные. Естественно, лучший вариант – признаться мужчине, что вам не по пути, сделать заказа такси в Одессе онлайн и уйти, но 99% женщин никогда так не поступят, так как это ставит их в неловкую ситуацию. Именно поэтому мы предлагаем вам несколько вариантов, как сбежать с ужасного свидания.

Вариант первый – нужно выручать друга

Договорись с друзьями о звонке. Самый популярный вариант, который вы точно не раз видели в любимых романтических комедиях, и который действительно срабатывает. Если свидание отличное, то ты просто снимешь трубку и скажешь, что все в порядке, ты на свидание и не можешь разговаривать. А вот в ситуации с ужасным свиданием – это лучший вариант сбежать. Просто сделай озабоченное лицо и скажи, что приедешь, как можно быстрее. Сразу делай заказ такси в Одессе онлайн и сматывай удочки.

Учти, тут важно не переигрывать, ведь ваш спутник может подумать, что случилось что-то серьезное и предложить помощь.

Театр с друзьями

Это хороший вариант, но следует признать, что заранее подготовить такое не просто. Нужно договориться четко с подругой о том, что если она получает от тебя смс, то должна прийти в названное место и под каким-либо предлогом забрать тебя со свидания. Сложность в том, что причина должна быть «не смертельной», но и безотлагательной. Кроме того, следует делать все очень быстро, чтобы парень не успел заподозрить неладное.

Нездоровится

Сделать томный вид и заподозрить высокую температура, признаться, что ужасно разболелась голова и просто попросить отвезти тебя домой или сделать заказ такси онлайн. Этот вариант может оказаться «паленым», но тебе терять нечего, свидание же ужасное. Проблемой может оказаться только слишком «заботливо-навязчивый» молодой человек, но и это можно решить с помощью доли актерского мастерства.

Непредвиденная авария

Всегда можно оказаться неряшливой и пролить на себя стакан воды, ляпнуть кетчупом на платье или капнуть соусом на блузу. Просто извинись, скажи, что в таком виде не можешь гулять или нужно срочно застирать пятно и уходи. Это, кстати, отличный вариант, который вызывает минимум подозрений у противоположного пола.

Мы желаем вам никогда не пользоваться этими советами и всегда попадать только на сказочные свидания с настоящими мужчинами!



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Любовь
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Любовь
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Любовь
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Любовь
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Любовь
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...